18.04.2024, 22:18

30 июня, 1 июля

2022 года

с 9.00 до 14.00

Кабинет учебной части, 2 этаж.

25.08. 22 по 30.08.22

с 9.00 до 14.00

Прием обучающихся в 10-й класс осуществляется после окончания государственной аттестации на основании заявления, аттестата об основном общем образовании.

Для зачисления в 10-й класс (универсальный с внутри профильными группами) выпускникам 9-х классов и их родителям (законным представителям) представить следующие документы:

• копию паспорта;
  • заявление о приеме в школу на имя директора МАОУ СОШ № 54 г. Томска;
  • аттестат и копию аттестата об основном общем образовании;
  • личное дело обучающегося;
  • копию документа о регистрации обучающегося;
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Комплектование  10 класса завершается 30 августа текущего года.

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется путём составления рейтинга обучающихся, в том числе учитывающего:

• средний балл итоговых отметок по учебным предметам за курс основного общего образования;
  • результаты государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших программы основного общего образования.

Выпускники других ОУ могут быть зачислены в 10 класс МАОУ СОШ № 54 г. Томска при наличии положительных результатов Основного Государственного Экзамена по обязательным предметам и наличии свободных мест в учреждении.