29.03.2024, 06:53

30.12.2020 — Победители математической игры «РЕШАЙ, СМЕКАЙ, ОТГАДЫВАЙ»

18 декабря на базе РВЦИ МАОУ  «СОШ № 2»  г. Колпашево было проведено межмуниципальное сетевое образовательное мероприятие «Математическая игра «РЕШАЙ, СМЕКАЙ, ОТГАДЫВАЙ», в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Школа сетевого партнерства».

Игра проходила в дистанционном формате. В ней приняли участие 9 команд из Колпашевского района и других муниципалитетов области. Команды  шестиклассников, в  течение 60 минут,  решали   задачи. Организаторы  игры наблюдали  за решением  через платформу Zoom.

В игре приняла  участие команда 6 А класса МАОУ СОШ № 54:  Айрапетян Кристина, Двуреков Кирилл, Попова Ксения, Рудаков Вадим, Трещагина Евгения, Яврумян Анжелика.

Ребята стали победителями математической игры.  Поздравляем ребят и учителя математики Петрову Екатерину Александровну с победой!