28.03.2024, 22:02

13.01.2020 — III городской конкурс чтецов «Рождественская звезда»

10 января 2020г.   в  школе № 2 прошел  III городской конкурс чтецов «Рождественская звезда» для учеников начальных классов в рамках муниципального сетевого взаимодействия общеобразовательных учреждений на 2019-2020 уч.год. Цель Конкурса - приобщение детей и подростков к отечественному духовному наследию, традициям православной культуры, утверждение в современном обществе нравсвенных ценностей.

Участниками  конкурса стали более   100 человек. Ваня Киселев (руководитель Кравцова Екатерина Сергеевна) занял среди 2-х классов города   2 место. Поздравляем и желаем Ване успехов во всех творческих делах!

Организаторы Конкурса:

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный педагогический университет» (ТГПУ);
  • Муниципальное образовательное учреждение информационно-методический центр г. Томска;
  • Храм в честь иконы Божией Матери Знамение г. Томска;
  • Муниципальное автономное учреждение "Муниципальная информационная библиотечная система" г.Томска;
  • Муниципальное автономное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Томска (СОШ №2).