Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 54 г. Томска
19.04.2024, 23:22
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

/ Школьные новости

18.04.2019 — Победа 3 а класса в конкурсе «Я расту».

 13 апреля 2019 года команда 3а класса нашей школы приняла участие в конкурсе «Я расту» в рамках реализации Соглашения межрегионального Сетевого партнёрства по образованию в интересах устойчивого развития.

Он  проходил на базе МАОУ СОШ №19 г. Томска Конкур состоял из пяти туров.

Первый тур – домашнее задание «Визитка». Задача команды – представить в течении 2-х минут в интересной форме одну из профессий. Наша «Визитка» получилась веселой и интересной со стихами и песней.

Во втором туре ребятам нужно было соотнести профессии с направлениями: наука, культура, искусство, экономика и политика.

Третий тур был, на наш взгляд ,самым сложным. По предложенной профессии нужно было определить направление, а именно: специалист в своей профессии, ученый, руководитель или предприниматель.

В пятом туре ребятам нужно было собрать картинки-предметы, находящие в зале, которые относятся к предложенной профессии.

Квест проходил в веселой и дружной обстановке, командам были предложены веселые разминки и физминутки. В итоге ребята достойно выступили и принесли школе победное II место!

Поздравляем команду ребят: Баер Иван, Кириченко Илья, Агеев Степан, Бельских Владимир, Лапердин Алексей, Якубсон Злата, Сокол Маргарита.

Руководитель команды: Порозова Лариса Игоревна, учитель начальных классов, классный руководитель 3а класса.

    

Все новости...

МАОУ СОШ № 54       E-mail: school54@education70.ru