29.03.2024, 18:21

23.05.2017 — К юбилею Пионерской организации

19 мая  Российской пионерии исполнилось 95 лет.

В наши дни движение нашло своё продолжение в лице многих детских и молодёжных организаций.

В Томской области они объединяют около сорока тысяч школьников. Их деятельность разнообразна - музыка, танцы, экология, общественно полезный труд и другие формы дополнительного образования.

19 мая в честь юбилея  в городском саду прошло праздничное мероприятие, наша детская организация участвовала в этом мероприятии, девочки провели  игру «Болото. Озеро. Лес».

По итогам конкурса «Лучшая детская организация года» по городской программе «Мы - актив!», наша детская организация заняла 2 место в номинации «Помощник».

Благодарностями от союза детских организаций Томской области «Чудо» были награждены

Митерева Ельвина и Селиванова Марина.

Почетными грамотами - Симолина Дарья, Золоторева Ева.