29.03.2024, 15:38

12.05.2017 — Слет активистов Ленинского района

11 мая Администрация Ленинского района и депутат Законодательной Думы Томской области В.В.Семкин

на Слете активистов учебных заведений вручили Благодарственные письма школьникам-лидерам,

которые достойно представляли нашу школу на различных уровнях в течение учебного года:

занимались проектной и исследовательской деятельностью, принимали активное участие в подготовке и проведении школьных мероприятий,

занимались разработкой и реализацией социальных проектов, занимали призовые места в творческих конкурсах.

Гойник Владимир, 10 А;  Кулеш Ульяна, 8Б;

Крупеня Марина, 10 А;  Алиханян Арсен, 10 А;

Буданова Элина, 6В;  Киребко Анастасия, 11 А;

Симолина Дарья, 8Г;  Золотарева Ева, 8в;

Агаев Даниэл, 6А;  Шаманаева Мария, 8А;

Искренне рады за наших ребят и поздравляем с заслуженной оценкой вклада ребят в общую копилку славных дел школы № 54!