20.04.2024, 10:24

20.04.2017 — Неделя физической культуры

Традиционно в  школе проходят декады по  предметам. К апрельской Неделе физической культуры, приуроченной к Всемирному дню здоровья,

учителя физической культуры  оформили стенд с информацией о  мероприятиях и с  интересными материалами о здоровье.

Практически все классы приняли активное участие в Неделе физической культуры: играли в «бочче», мини-лапту, волейбол и футбол, участвовали в брей-ринге.

Ученики  начальных классов участвовали  в  «Веселых стартах»,  представили свои рисунки  и отвечали на теоретические вопросы.

Не остались в стороне и учителя нашей школы: они сдали нормы ГТО  и блеснули знаниями  истории  ГТО.