18.04.2024, 18:33

15.04.2017 — ЗИМНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ

ЗИМНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ

7 декабря 2016 года проводился Всероссийский конкурс-игра «Зимние интеллектуальные игры».

Конкурс проводится с 1998 года Межрегиональной общественной организацией «Другая школа». В его основе конкурса лежат не предметные знания, формируемые школьной программой,

а то, что называется «общеучебные навыки и умения», или «компетенции», т. е. то, что определяет способность человека свои знания и умения применять в конкретных ситуациях.

В конкурс были включены задания по различным направлениям интеллектуальной деятельности:

·         внимание;

·         логика;

·         пространственное и креативное мышление;

·         математические и лингвистические закономерности;

·         анализ данных и др.

Конкурс проводится непосредственно в школе, в один  день для всех участников России - 7 декабря 2016 года. Участникам было предложено 18 заданий по отдельным вариантам для учащихся 1-2, 3-5, 6-8 и 9-11 классов.

В конкурсе приняли участие 131 учащихся 2-11 классов  нашей школы, и каждый  смог поверить в свои силы и проверить их. Итоги всероссийского конкурса подведены были в апреле и вот его итоги:

В сотню лучших по России вошли ученики 10А класса ОГАНЕСЯН  ДАВИД с результатом 1 место в регионе и 51 по России

и ЕВДОКИМОВ  АЛЕКСЕЙ с результатом 2 место в регионе и 51 по России!

Поздравляем!

Результаты остальных участников конкурса см. в Таблице   СМОТРЕТЬ

Все участники получили дипломы, сертификаты и  подарки.

Ждём новых участников и новых побед!!!