20.04.2024, 11:21

14.02.2017 — Равняемся на Лучших или Жизнь замечательных людей

В  рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе проходят уроки мужества, встречи с военнослужащими и ветеранами.

14 февраля  состоялась  встреча  старшеклассников с  Черноусом Вячеславом Михайловичем, главой администрации Ленинского района  г.Томска, командиром  атомного подводного крейсера «Томск».

Ребята с огромным интересом слушали рассказ   о службе на военно-морском флоте. Вячеслав Михайлович показывал   фотографии, вспоминал прошлое и говорил о настоящем.

Как знать, может быть именно после этой встречи кто-то из ребят всерьез решит связать свою судьбу с морем.

Тем более, что Вячеслав Михайлович  готов встретиться с такими ребятами и более подробно поговорить о будущей профессии.