29.03.2024, 13:38

02.11.2016 — Бизнес-инкубатор ТГПУ

2 ноября в рамках проектно-исследовательской деятельности ребята 10-11 классов посетили бизнес-инкубатор ТГПУ.

Сотрудники университета организовали  экскурсию в библиотеку вуза, рассказали об особенностях обучения и подготовки педагогических кадров.

А потом студенты университета провели с ребятами бизнес-игру по основным правилам бизнеса, поработали в группах, представили для старшеклассников новые подходы и возможности развития бизнеса.

Игра показала как важно уметь работать в команде, формировать в себе коммуникативные навыки, лидерские качества и расширять кругозор.

Все ушли в приподнятом настроении, с глубокой уверенностью продолжить знакомство с вузами нашего города.