18.11.2017, 13:26

/ Электронный журнал

Уважаемые родители!

Сайт электронного журнала

В 2016–2017 УЧЕБНОМ ГОДУ ВСЕ КЛАССЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ ВНЕДРЕНЫ В РАБОТУ СИСТЕМЫ «Электронный журнал»

Электронный журнал  легко использовать в школе и дома. Вся система находится на удаленных серверах и доступна  для пользования в сети интернет.

Для того, чтобы пользоваться системой БЕСПЛАТНО, нужно получить пароль у классного руководителя.

Система электронных журналов  надежно защищена. Каждый профиль пользователя (профиль учителя, профиль родителя, профиль ученика) защищен отдельно и недоступен для других пользователей.

В системе электронного журнала вы сможете просматривать:

• текущие оценки;
  • пропуски уроков;
  • замечания учителей;
  • домашнее задание;
  • общаться с учителями и другими пользователями системы

Данную информацию можно получать  с помощью СМС сообщений на ваш мобильный телефон.

Преимущества:

• удобный и простой способ получения информации;
  • своевременный контроль за успеваемостью ребенка;
  • простота общения с учителями и классным руководителем и др.

Тарифы:

1.     «Базовый» - включает в себя доступ на сайт http://sd.tom.ru (0 руб/мес).

2.     «Эконом» - включает в себя рассылку сообщений от преподавателей (стоимость 50 руб/мес).

3.     «Оптимальный» - включает в себя рассылку сообщений от учителей + ежедневную рассылку сообщений с оценками (стоимость 100 руб/мес).

Подробнее по оплате смотрите -  Условия оплаты

Положение об электронном журнале и электронном дневнике

Регламент ведения электронного журнала и электронного дневника

С вопросами и предложениями Вы можете обратиться в тех.поддержку/ (sd.tom.ru)