20.04.2024, 01:57

/ Информационно-библиотечный центр / архив 2016-2019 года

2018-2019 учебный год:

23 ноября  в школе проходила выставка «Русской речи Государь по прозванию Словарь»

Мероприятие организовано в рамках традиционного Всероссийского мероприятия «День словаря». Посетителями выставки были все желающие, но особенно активными были ученики начальной школы.

2017-2018 учебный год:

В рамках объявленного Международного месячника школьных библиотек в начале октября 2017 года в школе были проведены ряд мероприятий. Главная цель этих мероприятий – в рамках месячника охватить все категории школьного сообщества, привлечь их внимание к библиотечно – информационному центру школы. Интересно было и то, что в настоящее время школьная библиотека переименована в БИЦ (библиотечно – информационный центр школы)

Ребята с 1 по 9 классы стали активными участниками таких мероприятий, как

•  «Акция «Школьники о школьной библиотеке будущего» (стенгазеты, плакаты, эмблемы)»,
  • «Первое знакомство с библиотекой»,
  • литературная игра «Сказочные загадки»,
  • акция «Подари книгу школьной библиотеке»,
  • познавательный час «Самые необычные библиотеки мира».

2016-2017 учебный год:

Архивные мероприятия: